Вам в каком виде больше нравятся овощи вареном или сыром??

Биологи научили шимпанзе готовить еду

При этом животные предпочитают есть не сырую, а приготовленную пищу
США, 3 июня, РИА ФедералПресс. Ученые из Гарвардского университета заявили, что шимпанзе обладает достаточным интеллектом, чтобы научиться готовить себе еду.
Специалисты провели эксперимент, в результате которого шимпанзе научили готовить овощи на костре,
Во время эксперимента шимпанзе предпочитали есть не сырые, а приготовленные на огне овощи. При этом у шимпанзе хватало терпения ждать, пока овощи приготовятся, тогда как в дикой природе они съедают пищу сразу, едва ее добудут.

http://world.fedpress.ru/news/america/1433334521-b...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (448867)
Например, сахарная свекла хороша как закуска в вареном виде в салате под шубой или с грецкими орехами. Но из нее так же можно приготовить путем перегонки очень обалденный напиток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
а салат будет сырой или приготовленный?? в принципе кабачки (патиссоны) и баклажаны в жареном лучше, но вот огурцы и помидоры лучше в свежем.
Наставник (97435)
Осталось их научить готовить человечину ..
плин... я - шимпанзе(( читаю вопрос и ответ сразу возник: гриль))))))
Наставник (67398)
Под 100 грамм в соленом.