Это называется шурпа, типа армянского "хаш". но тут больше овощей, типа перца, чеснока, зелени..

Рекомендуется кушать горячим, сразу после приготовления.
Рекомендуется тем, кто болеет с похмелья, слабым по болезни.. ))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43369)
хаш совсем другое .. ((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266644)
у казахов сурпой называется бульон, в котором варилось мясо и сочни для бешбармака... сурпу обычно подают в кисе, её пьют после того, как насытились мясом и тестом..
Хранитель Истины (426412)
Шурпа тоже чуть другая,это в данном варианте с овощами переборщили
Аппетитно как! Прям поесть захотелось ))