Вы осенью больше овощей и фруктов покупаете?

или у себя собираете)
Я имею в виду,в вашем дневном рационе с приходом осени их становится больше?
Чему отдаете предпочтение?
У меня в этом году удалась цветная капуста,вы ее любите?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (46811)
Я покупаю фрукты круглый год одинаково, у нас тут фруктово-овощной рай..)
А овощи - это неотъемлемая часть пищи, как без них... Мне и мясо без них не естся... Я не понимаю гарнир - пюре, макароны или рис, не едим мы так... С мясом надо есть овощи, хоть картофель тожа овощ, но у меня он не в ходу...
А капуста цветная - она вапще в лидерах, абажаю ее!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
презервативов и вотки)!)!!)
Просветленный (794109)
Капусту, кабачок, баклажан, тыкву, да)) хочу закатать тыкву, потушить ее с луком, например))
Хранитель Истины (426594)
Овощи покупаем,фруктами все объелись, никто не ест
Тыквы,баклажаны,кабачки..никто не ест
Помидоры да огурцы и зеленый лучок
Наставник (85904)
Да!)
Привет!)
Верховный Наставник (138724)
осенью я обычно ем меньше овощей, и больше макароны...
Верховный Наставник (104718)
больше всего летом..осенью ягоды из продажи исчезают..
Хранитель Истины (324244)
Мне папа притащил из деревни перцы, капусту, кабачки, помидоры...Божиии куда это всё девать?)))
Конечно летом и осенью больше всего едим овощей. Пока всё наше, не привозное.
люблю. вроде и едим-едим, но все равно -очень много вырастает у родителей.
. только сегодня сердце кровью обливалось -выкинула два хороших кочана -проквасила -кабачки же ели!
Верховный Наставник (142162)
люблю цветную капусту!!!!! ... да и помидорки и огурцы с ГРЯДКИ идут
за обе щёки!!!!!.... все овощи и фрукты ранней осенью вкуснее и полезнее!!!!...
а арбузы и дыни????... вообще вкуснотень!!!!!!
Верховный Наставник (239709)
У меня она вообще не удалась....купила и наморозила, любим! А так всё остальное с огорода и сосед подкармливает))))