Опять про мейл. Помните, была какая-то туповатая Наташа с вопросами "а вот еще было видение".

Чего она там провидела-то? Кто читал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (4071)
Почему туповатая , человег для всех старался , троллил . развлекал , а ей в итоге туповатая .....ай яй яй , не надо так :))))

А вообще у неё вопросы были сначала про видения из вероятного будующего , а когда случились события на Украине , то уже видения про них пошли :)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вообще такую не помню.
Наставник (31846)
почему была? Она и есть...до сих пор там пишет о видениях
Наставник (33759)
Тяп, я так думаю - у неё не все дома или курила что-то забористое. Читал и мне её было жалко, да ей и ответы давались соответствующие.
Хранитель Истины (298320)
Для кого то и мы туповатые...ога))))))))
Не помню... Но обо всем этом скучаю. Нет старого мэйла и уже никогда не будет. Его бы в музей, тот мэйл...
Мудрец (19264)
"А проживая в СССР..." от Вити, чем хуже....
Помню: забивала всю ленту. Я мимо проскакивала.
не четал,но осуждаю
.
Наставник (27966)
помню. она пророчила только процветание России, чуть ли не обратно в социализм)
Хранитель Истины (462395)
А вот был ещё такой фрукт, Маркович, который участливо спрашивал: проживая в СССР, хватало ли вам хлебушка?! )))
А эту девицу я тоже помню, во сне ей приходили какие-то странные откровения... Но она безвредная совершенно...