а какие обьяснения больше интересны... математические вот там про функции и производные или например сравнения из теоретической механики и сопромата... тогда еще не было статистики и все теории были логическими... в них был смыл последних двух тысяч лет н

наших достижений...

а сегодня... статистически общиталась деталька методом конечных элементов и не нужно тебе
ни реакций искать ни эпюры расчитывать...

образное мышление то теперь никак не развивается получается?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430866)
Шта?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Математика - наука точная, а образное восприятие - это лирика