вот видение было, тока што- бабы голые с папиросами на улице са всеми мужыками спариваюца, даже со стариками))) а вот про водку ничего не понятно....вот к чему бы это?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (179223)
Неделя прошла после написания вопроса,ни одна баба не ответила...Видать до сих пор спариваются и курят,курят и спариваются...А ты чё тут сидишь????))))

Дарова!!!