А в РФ ввели санцкции против сотрудников СБУ, ВР, НАБУ, за изнасилование редких видов животных?

В Украине ввели санкции против сотрудников ФСБ за отравление Навального
Президент Владимир Зеленский ввел в действие решение Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) о введении санкций против семи сотрудников ФСБ.В -
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (437413)
Всё ФСБ - в ужасе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выслуживается, сука, перед Штатами!)