Вот ещё один довыступался ..Сотрудники СБУ задержали народного депутата Мосийчука

Сотрудники правоохранительных органов задержали народного депутата от Радикальной партии Игоря Мосийчука после окончания совета фракции в Верховной Раде. после того, как генпрокурор Украины Виктор Шокин показал на пленарном заседании видео, на котором депутат решает ряд вопросов, имеющих отношение к криминалу. Революция пожирает своих героев....?
Генпрокурор Виктор Шокин продемонстрировал в Верховной Раде кадры оперативной видеосъемки ГПУ, в которых фигурирует нардеп от Радикальной партии Игорь Мосийчук.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (541983)
«Революция достоинства» пожирает своих «героев». Амеры убирают с политической арены своих клоунов, которые делали «евромайдан». Правда, не всех, а, скажем так, самых первых, тех, кто особенно рьяно прыгал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гуляй поле... дикие люди...
Наставник (54686)
Ну, вот вор вора под локоть не поддерживает