хм... интересно... а украинские ответчики, выражающие своё недовольство политикой президента и правительства Украины. они не боятся что до них сотрудники СБУ доберутся ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16942)
поэтому и веду себя как мышечка. мало ли што. я пока не очень то горю желанием возврашаться на Родину ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Блиииииин... Где Персикова?
Верховный Наставник (177979)
Поэтому они и здесь поют " Путин Ла-Ла-Ла-..."
Верховный Наставник (100775)
украинские ответчики забыли когда последний раз были на украине..
Верховный Наставник (213641)
Их тут нет....это всё местное трололо...
Специалист (668)
Та я тебя умоляю кому "мелочь" нужна.
Это россиянам надо УГОДНОЕ Путлеру "петь"...