Всем привет! Лондон призывает страны ЕС ввести санкции против сотрудников российской разведки.

Не поняла, как это? Им в"езд, что ли, запретят? А раньше можно было? Значит, приехал в страны ЕС, на вопрос пограничника, с какой целью? Честно ответил, я шпион, а он тебе, вэлкам(!) и печать тебе р-раз...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110779)
Ну, вот приедет какой=нибудь Штирлиц в Англию, а ему прям на вокзале, нельзя вам, разведчикам в нашу страну никак, езжайте домой. И Штирлиц понуря голову поедет на поезде в Россию. И напишет рапорт, мол, всё, закрыли въезд, и наше ГРУ самораспустится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835912)
А чо сразу страны ЕС и против России ?)
Вот и призывали бы разведки этих стран против разведки России
Тебе тоже всей привет)
Верховный Наставник (198134)
Это типа Штирлица понизить в звании)))))))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458215)
Триллер "Кот Скрипалей"
даа... а у шТИРЛИЦА ТАМ вилла.. или замок..на кровнозаработанные... и тёща с отпрыском недорослем..А его оба на! и взад.