Из СБУ решено уволить всех сотрудников, кто когда-либо присягал СССР +

Так.... А как быть с тем, что Поросёнок Петя тоже присягал СССР во время военной службы? Как быть с тем, что Турчинов тоже присягал СССР в своё время? И доблестный Полторак-Дебальцевский - тоже?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35559)
предлагаю раскопировать Яреську на принтере и заткнуть ею все дыры после массового увольнения)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Новых наберут из ИГИЛ.
Для этого Петя и ездил в Турцию на переговоры.
Верховный Наставник (197968)
Отлично....они наивные думают что разорвут все связи между сотрудниками СБУ и их коллегами из РФ и стран бывшего Союза. Наберут 20-30 летний молодняк и всё пойдёт как по маслу
Верховный Наставник (213460)
Эти ребята побегут сливать информацию к нам. Жаль только, что ценности ей - ноль без палочки.
Наставник (52976)
хунту направляют на разрушение всего и вся до абсурда. чем хуже тем лучше, это и есть промежуточная цель перед территориальным делением . польша первая ждет земли.
Верховный Наставник (122723)
чот долго у них люстрационный акт срабатывал... колодки шоль залипли
А кто останется-то у них? Такие же молокососы, которых я видел прошлым летом? Добровольцы которые. Трое пришли тогда к другу. Один на улице, а двое мальчиков зашли внутрь. Один с автоматом, второй с ПК. Пальцы на крючках. У пулеметчика затворная рама в заднем положении. Я посмотрел на него, друг увидел, куда я посмотрел, увидел и улыбнулся тоже. Глаза у этих по 6 копеек - Неместных не видели? Друг им - Кроме вас, никого. Вот такие дилетанты и в этом сбу будут. Но, в принципе, нам от этого ни тепло, ни холодно, а может даже и легче.
Мудрец (14752)
Поменяют тоже вскормыши