Почему в современном рос кино ни одного актёра уровня Ди Каприо, Бейла, Дей-Льюиса или Вальца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128038)
Согласна с Килей, Хабенский гений. Машков, Меньшиков, Гармаш.
Безрукова тоже не надо забывать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (178479)
Хто ети люди, я кроме леньки дикаприо никаво не знаю
У нас Сереженька Безруков один чиво только стоит
Мудрец (22539)
Потому что нет нормальных кинорежиссеров и сценаристов, которые не будут брать в свои фильмы бездарностей.
Нет Рязанова, нет Гайдая(((
УВЫ...
Это как раз полбеды!)
Это пусть американцы переживают.
Вот то, что у нас нет актеров уровня Леонова, Жарова, Грибова ...Огорчает, да.
Уж они-то повыше Дикаприо в таланте.
Да и прочих.
Хранитель Истины (372519)
согласна с Аей!
и кино у нас много хорошего
а как суперски снялся в Вампирах средней полосы Юрий Стоянов, я просто была в культурном шоке)

Безруков умничка, Хабенский в Методе ну просто чума!