Почему в Москве ковидом заболевают в 5-6 раз больше чем в Питере, а умирают поровну, это особенности народов этих городов или уровень статистики?

За прошедшие сутки

Москва заболели 5826 человек, умерли 68
Санкт-Питербург 1031 человек, умерли 66
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У нас очень высокий уровень сердечно сосудистых заболеваний в силу особенностей климата и нехватки солнца, так всегда было и пневмонии соответственно, в том числе и ковидной в тяжёлых формах больше людей болеет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ужас...наверно, пишут другой диагноз.типО..остановка сердца.
Замалчивают, не хотят царя расстраивать...
Верховный Наставник (116918)
Привет Омериканской медицине.

Пиндостан:
случаем заражения - 7004768
умерло - 204118

Россия:
случаев заражения - 1103399
умерло - 19418