Почему на Украине не майданица против Порошенко? Или он ещё не опустился до уровня Яныка?:)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (217083)
Спонсоров нового майдана нет. А за бесплатна майданить там дураков нема.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427143)
А смысл? Лучше жизни там все равно не наблюдается
Специалист (976)
-С чем связано промедление, Берримор? -Скачут, сэр...в *енгаген через вротердам.....
Верховный Наставник (135145)
Спонсора нет.... а стихийный протест каратели из ,, добровольческих,, батальонов в момент подавят..