Зачем (или почему) вы отвечаете людям, которых считаете ГЛУПЕЕ себя? До уровня "глупца" не боитесь

опуститься?
Такой простой вопрос, а многие обиделись непонятно на что.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (236527)
Не отвечаю и не спорю с такими. Наверно с возрастом приходит мудрость, подсказывающая, что незачем тратить время и усилия на бесполезные объекты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
Глупцы не понимают, потому им надо давать иногда пинка. Это доходит.
Хранитель Истины (306753)
Я вообще удивлена огромному количеству людей, которые совершенно ясно показали, что глупее меня. Я как-то иначе о людях думала, пока здесь не поселилась.
Ну зато они в чем-то другом меня превосходят, и я могу у них чему-то хорошему научиться. У некоторых - например, доброжелательности, мягкости, у некоторых - оптимизму и т.д.
Хранитель Истины (451035)
судя по тому, как сложилась моя жизнь, глупее меня никого нет.
Верховный Наставник (174394)
Я-мегагУру всех глупых научу,всех тёмных просветлЕю
Наставник (31318)
НАКИПЕЛО!!!)))
Я отвечаю только более или менее адекватным людям. Хотя иной раз хочется постебаться. Ну, если очень хочется, то я иду на поводу своих желаний)
Верховный Наставник (126256)

Нет. Стараюсь не мешать расти крыльям... ни своим), ни чужим) Стараюсь...