Почему психиатр разговаривает со своими больными на одном уровне,так как будто он тоже один из них?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да видела такое, наверно иначе пациент не откроется доктору. И это профессионализм, быть в шкуре пациента
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Полагает, что иначе они его не поймут.
Хранитель Истины (437413)
Так он и есть - псих....
Просветленный (594851)
Атмосферу надо создать что врач понимает пациента .
Хранитель Истины (388316)
Шо значит - как будто??? проф деформация штука такая...
Это очень странная закономерность... психиатры часто заканчивают свою жизнь в психушках, онкологи умирают от рак