Что? Где? Когда? Смотреть будете? Осенняя серия игр. Это игра лично придуманная Владимиром Ворошиловым такой игры не в одной стране мира нет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (47490)
нет, больше не смотрю ....так как там, замешаны деньги, а не интеллектуальный ум, по задумке Владимира Ворошилова !!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Нет. Это тусовка либералов.
Наставник (75267)
Я в 10 классе последний раз это смотрела)) 100 лет назад, короче
Верховный Наставник (230862)
У нас це заборонено.
Хранитель Истины (390777)
Уже смотрим. )
"Свеженькие" играют.
Просветленный (509683)
НЕ смотрю! Не вижу смысла