Философский вопрос. Что есть ХОРОШАЯ ЖИЗНЬ? Навеяло мнением одного ответчика: "Хорошая жизнь это жизнь не имеющая ничего общего с этим миром. Где всё хорошо."

А что именно ХОРОШО-то?.. Для одного хорошо, когда крыша над головой не протекает, другому жемчуг подавай - "на первое, второе и третье (с компотом)"...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (361710)
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для меня ХОРОШАЯ жизнь - это возможность жить в гармонии с окружающим миром и, главное, с самой собой. Именно так я и стараюсь жить. Наверное, поэтому и счастлива.
Верховный Наставник (113215)
Если ты в этом мире не видишь ничего хорошего, где бы ты не был у тебя не будет хорошей жизни никогда. Потому что мир наполнен всем тем, что исходит от каждого человека на Земле.
UNA
Наставник (98884)
кто живет в швейцарии или в лазурной франции--вот там хорошая красивая жизнь.
Человек мера всех вещей, поэтому каждый сам для себя должен определить, что для него в жизни хорошо, а что плохо. Для меня жизнь не хороша и не плоха, она разнообразна, и мне нравится этим своим разнообразием и изменчивостью
Мудрец (14678)
Хорошая жизнь - это когда полный достаток, это когда можешь себе всё позволить, тогда и всё остальное приложится.