Кин- дза- дза по укропски...Я сначала подумал, что это юмористическая передача, но когда ведущий грозно заявил: "Аналогов такой машины нет ни в одной армии мира", я понял, что все серьезно - просто украинский юмор еще не достиг таких высот.)))++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159364)
фермер блин...заняца нечем чоль...

мы не сеем мы не пашем
мы хуреновину фигашим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307712)
Короче терминатор просто завидует..ага
Верховный Наставник (197968)

Наставник (70427)
Упал со стула...))))
Верховный Наставник (116681)
Обоссаться...
Верховный Наставник (128106)
Особо люк эвакуационный впечатлил...
И нахрина им аглицкие шушпанцеры...
Мудрец (19536)
Бил-ять!!!
Никуя он не грозно заявил... Просто констатировал. Это ты так сьюмарил... Ну да ладно - простительно.
Юмор тоже иногда нужен. Ничего такого...