П. Порошенко - Когда на Украину придет мир... (С) А когда он придет и что он лично для этого сделал?

Он стал президентом, пообещав остановить войну на Украине и тут же её начал с новой силой.
Должен ли политик такого ранга отвечать за свои слова?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (204178)
Мир придет на Украину тогда, когда Порошенко людей с Юго-Востока будет считать ЛЮДЬМИ, а не биомассой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217026)
Укры полагают, что ныне "весь мир против России". Вот этот мир Порош и ждёт.
Гроссмейстер (7398)
Он пока в Славянск и Краматорск его принёс.
Верховный Наставник (181767)
Ответит...
Верховный Наставник (110919)
Он понимает под "миром" колонны ополченцев с поднятыми руками на коленях, кричащих про "героев слава"...
Гроссмейстер (7385)
Порошенко уже давно проотвечался - тот бред что он нес про уничтоженную военную российскую колонну на территории Украины, его обещания окончить АТО, он в первый раз пообещал к 25 мая, потом к 1 августу потом ко дню независимости Украины, сейчас сроки перенесены на октябрь, на зоне бы это чувачка давно бы опустили