Вот скажите, пожалуйста! Вы серьёзно думаете, что Путин на медведе, приедет в Ваш "колхоз" и начнет строить садик, школу, для идиота ПАЗик сконструирует? Такого разгула вседозволенности, никогда и ни в одной стране мира не было и нет! Открывайте

садики, открывайте школы и Ваш заработок вырастет и идиотов будет много меньше!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Сейчас ночь ! Кто ж тебе сейчас школу-то откроет ?!
Там сторож с ружжом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
пойду открою садик и школу
)
Дык не хотят работать уже и за 30 тысяч. Только типа посидеть вахтером за эти деньги, ничего не делая.
Хранитель Истины (259114)
обожаю бесплатные советы )
Хранитель Истины (317704)
и никогда колхозом не были...ну село , сборище домов, ну не колхоз
Наставник (73617)
Ваши БЫ слова да Богу в уши ....
Верховный Наставник (130531)
Пойми, люди ещё до конца не поняли, что такое капитализм, причём дикий, как во времена начала колонизации Америки. Они ещё верят в светлое будущее, как воспитывали при СССР. Во все времена, люди верили до последнего
А последней каплей терпения было оружие, а это бардак, безвластие и беспредел.. Но как сказал Иисус, если зерно не упадёт в землю, оно не прорастёт. А прорастать должно новое поколение, не заражённое злом.
Ono
Наставник (67296)
а как ты думаешь, почему элита тут детей не очень-то учит?