предлодили тыковки купить. вот думаю:"А как я из до дома доставлю? Как на 11 подниму? Куда положить?

Влезут ли на балкон? И вообще что с ними делать?" Ваши предложения!

В такси не содют, метро закрыто... И куда я теперь с этой тыквой?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313525)
до дома можно катить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Большущие какие! Класс!)
Просветленный (534530)
А вдруг в карету превратиться? Надо брать!
Верховный Наставник (169743)
Люблю только тыквенный сок. Остальное-тлен.
Хранитель Истины (290965)
Да такую-то поди зачем. Вот такую, какую девочка на память забрала...
Тыква долго храниться. На застекленном балконе вполне до весны доживает.
Верховный Наставник (153510)
сваты хвалятся,что у них тыквы выросли в этом сезоне огромные-таких разу еще не было
а я с ужасом вспоминаю прошлогодний их презент
там 3 штучки ьыли поменьше-и я их еще как то могла за 2-3 недели сама осилить-а езще 2!!!1дочка приехала -кусочек ей перепал(так как ей тоже везут,но все большие,а много ли надо на 3х человек!!
потом от той же тыквы двум соседкам по куску выделила,а остаточек уже мы с мужем пытались одолеть-часть пришлось выкинуть-не успели.
куда я с большими!??
а храняться они при комнатной температуре вполне нормально аж до марта