У вас дома есть Фигня ?) Вот смотрите и думаете ,что это за Фигня ,куда ее деть ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14432)
Долго думал, раз спросили:
Где «фигня» в моей квартире.
И такой даю ответ,
Что «фигни» в квартире нет!

Всё, что может пригодиться,
Бережно должно храниться,
Может годы, может дни…
Нет, короче, здесь «фигни»!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Тытавой!!!!...((( Не сбивай меня с толку!(
Мне всё НАДА!
Просветленный (502079)

Половина содержимого балкона выбросил.до второй половины ,со всякой фигней,руки не доходят.
Каждый месяц набирается на выброс до 30 штук какой-нибудь фигни.Непонятно,откуда она вообще берется?
Просветленный (642953)
У меня муж фигулисобиральщик задолбал. Я выступаю, он молчит и опять несёт!!!!!!!!!!!!!!!!!