НГ на носу, а народ как с ума сошёл - все куда то летят, торопятся, эти сумки туда сюда таскают, с зарядками для телефонов по аэропорту носятся.. вот че им дома не сердится ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мы с мужем тоже сегодня поржали,что вторую или третью неделю люди тащат сумарями домой, всё выжрут и на следующих выходных снова закуп на НГ привет)) вот и нас эта участь не обошла стороной мне уже и НГ не особо интересен,с гастрономической точки зрения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В году есть только один день для жизни и даже в этот кроме еды других развлечений нет
К новым подвигам народ готовятся!!!!!