у тебя какое животное есть дома? ты его любишь и как зовут?я вот думаю-может мне мужчину завести?

хде можно найти пособие по кормлению,выгулу и содержанию,хочу сначала почитать-этож такая ответственность,вдруг не потяну))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493050)
Мужчина - тварь неблагодарная. заведите собаку или кошку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345342)
Это блохи заводятся, а мужики приходят..
Как месячные, регулярно..))
Мудрец (17445)
Ошибка всех несчастливых женщин, что они мужика за животное держат...
Вот вы в вопросе пошутили, а ведь это серьёзно! Общаюсь с женщинами. наслушаюсь от них жалоб на судьбинушку, на мужиков- недочеловеков... И диву даюсь... Ладно, Я.. Я хоть в школе не училась, биологию не изучала.. и то знаю, что мужик, он - ЧЕЛОВЕК, а не обезьяна.... К нему человечный подход надо и отношение... А то хотят, чтоб любил, как собака, кормил, как корова, молчал, как рыба, не гулял, как кабель, работал, как лошадь... и козлом не вонял....
У меня есть попугай, кличка-"ФЮРЕР", кошка-"Маняня", монгольский волкодав-"Нильс".