Как вы думаете,ещё кто-то ходит дома в халате?а я вот видела в поезде классическую тётку в засаленн

в засаленном халате с оторванными пуговицами и полуоторванным карманом, она резала салаты на столике в купе и кромсала колбасу и добывала на станциях варёную картошку, а потом с чувством выполненного долга шла мыть посуду
я всё ждала, когда же она накрутит бигудюшки)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (137847)
Я хожу...дома,конечно,а не в поезде)
Когда тепло в коротеньких шелковых,в холод в мягоньком велюровом почти в пол...очень уютно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288216)
Ходят конечно.
да уж...
Наставник (82063)
Я хожу дома в халате. Потому что не хочу ни футболок, ни спортивных штанов и ничего в подобном роде.
Хранитель Истины (372513)
Ходят, и я иногда хожу
Халат халату рознь...

Мудрец (16983)
я греюсь в своем халате, ну и сохну после ванны в холодное время
Хранитель Истины (325784)
Я щас в халате мужа.)))
Он тёплый и мне до самого пола.)))
Верховный Наставник (154052)
А в чем надо ходить?
Халаты разные бывают)))