.
Советник (3255)

Путин 20 лет у власти, но ты за 20 лет не умер, а только наел щёки и пузо.. Как так-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622976)
Это оне с голоду пухнут.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
...не всем так повезло... сколько там ниже прожиточного? 17 млн?
Замечательные итого 20-ти лет!

В августе Росстат отчитался о снижении уровня бедности на 2% во втором квартале 2021-го по сравнению с началом года. Согласно новым данным, меньше прожиточного минимума получают 17,7 млн человек, или 12,1% населения. В начале года бедными считались 21,1 млн человек, или 14,3%
Хранитель Истины (284009)
Нифига, это он ботоксный якут стал и удмурт иногда подменяет)))
Даже сам понять не могу.
Зато либерасты с голода пухнут и от злости у них пукан трескается.