Путин сам виноват, вот что... этот дворец крутится в интернете уже с десяток лет, так почему расследование по нему пошло только после субботних событий?+

Владимир Владимирович слишком рьяно показывает как ему наплевать на оппозицию... не понимая что если сяфкам вовремя не затыкать пасть то они одуреют от вседозволенности и пойдут в атаку... Путин сам упускает моменты когда можно вовремя и спокойно всё разрулить "малой кровью" а дожидается вот таких подобных выступлений безумной толпы а потом уже начинает применять меры вытащив из нижнего ящичка своего стола ежовые руковички...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16003)
Предлагаешь на чих каждой шавки реагировать?
Собака лает - караван идёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123230)
Т.е. призываешь новичка в трусы навальным прыснуть на ранней стадии?
Наставник (93277)
Ты категории случаем не попутал? Я прихожу сюда, когда хочу отдохнуть от политики, а тут ты.