Почему,Путин правит 18 лет,сидя у власти "спасая нацию",так не удасужился,рубль освободить от доллара США,в 50 раз обесценив рубль за срок своей власти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (126256)
Деньги от природных ресурсов и наворованные из бюджета выводятся за границу не в рублях же!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172736)
кто бы ему позволил?
Верховный Наставник (122258)
15 июня - вперед спрашивать об этом в прямом эфире)
это как посчитал во сколько раз обесценил?
Верховный Наставник (115398)
На сколько Ельцин обесценил рубль подсчёту не поддаётся. и в гораздо более короткий срок.
Хранитель Истины (427011)
Тож интересно,чтобы *опустить* США с небес на землю-надо всего-лишь доллар отменить как единицу оплаты и усё
Хранитель Истины (437413)
Как же мы зае бись жили при ельцине....Страну прос ра ли,народ зарплату не получал....пенсионеры пенсию...- что вы всё скулите - су ки либеральные...????
and
Верховный Наставник (212298)
...потому, что Каспаров всё развалил... во всяком случае так принято считать в среде патриоцев...
Наставник (60496)
Венесуэле Чавес это сделал. Результат плачевный если что. Деньги съели вчера, а об завтра не подумали.
Верховный Наставник (130636)
Только идиот не понимает, что Горбачёв, Ельцин и Путин с Медведевым - это один проект.
Наставник (28153)
478 триллионов!)))считарь!