Когда в России научатся сыр делать?Путин уже столько лет у власти,а сыр так и не научились делать!!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622621)
Он есть ,просто искать надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Сыр сейчас не делает только ленивый. Я только вчера сделала брынзу, элементарно и вкусно, если не добавлять соль и прочие ненужности. А то, что в супермаркетах засилье суррогата, так это вопрос другой-не наказывается как положено, вот и резвятся кто как хочет.
С хорошими сырами, конечно, полный швах, но вот я тут подсела на сделанный под Рязанью сулугуни) У них там вообще шикарная молочка: творог, сепарированная сметана, сливки, кефир, молоко...
Верховный Наставник (140464)
Путину щас не до сыров .
Ему б теперь свою крысиную шкуру спасти .
Верховный Наставник (131109)
Неправда ..есть вполне приличный. сыр российского. производства
Верховный Наставник (116913)
Тебе узбеку виднее, что у нас творится.))