Как жить дальше?При Горбачеве был рост и при Ельцина,а вот при Путине нет.Он при власти уже 20 лет,а я как покупал обувь 42 размера,так и покупаю. Что ж за власть у нас такая?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258367)
И не говори... Был бы какой-нибудь Ходорковский, сразу бы начал 44 размер носить, поскольку все ноги растоптал бы, пока хлебушка кусочек искал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117736)
Да... это серьёзная недоработка Путина...
Да уж - тяжелые настали времена!)