Сколько еще лет Путин будет у власти как вы думаете?))))Просто ваш прогноз?)))

Анекдот из сети)))

— Может ли президентом России быть женщина?
— Формально да, фактически нет.
— Почему?
— Потому что Путин не женщина.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (50482)
по старой советской традиции,ногами вперед))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Какая разница?
-Такой же ***** придёт на его место... -Чуров обеспечит, олигархи распиарят - денег много...
Верховный Наставник (127017)
Пока вперед ногами не вынесут.
Но, будут поддерживать как можно дольше...
Хранитель Истины (259114)
Три года.
Наставник (65873)
Чем дольше, тем лучше. Однозначно! :-)
Гроссмейстер (8762)
максимум ещё около года.
Гроссмейстер (8279)
до 2018г...это 100% прогноз)
Свой срок отработает. Дальше - думаю, нет
Верховный Наставник (126802)
А кто такой "Путин"?
Наставник (86597)
Как и Брежнев - до победного конца.
Он не умрёт. Зло вечно.
Хранитель Истины (344047)
До конца своего срока. А далее как карта ляжет. На сегодняшний момент вообще не вижу политика который смог бы стоять у руля. Почему я так думаю слишком длинный разговор.
Я ни сколько не хочу превращать Путина в икону, у него есть недостатки и если заниматься раскопками то нарыть можно до фига. Впрочем чем сейчас и занимаются многие в том числе и 5 колона.
Вот у меня когда то был командир, который обучал меня подходить к трудному делу с точки зрения как сделать, и ни в коем случае не искать причину почему это сделать нельзя. Так этот принцип я пронес через всю свою жизнь. Вот Путин по моему тоже идет по такому пути, он ищет возможность как сделать работу, в то самое время как весь или часть его аппарата пытается нарисовать кучу бумаг и отговорок почему какая то работа не была сделана.
пока молодой Гитлер не подростет...
Верховный Наставник (188214)
Недолго …Обратный отсчет пошел …
Мудрец (19112)
Пока США не прекратит нападки на Россию, Путин будет президентом.
Предполагаю, что второй Горбачов не нужен даже тем, кто не любит Путина.
Мудрец (22192)
в 2018-м переизберём ещё на 6 лет. Боже упаси Россию от женщины президента.