Русские так весело фапают что в Европе цена газ подскочила))

Как будто бы у них уже коммунизм как в Кувейте наступил)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73241)
Не обобщай, не во всей Европе. Австрия, Венгрия, Турция, Сербия-им пофигу, у них газ есть и будет дешёвый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Покуй эта еУропа.
Главное, чтобы вы не расстраивались...
Как венгры, например...
Верховный Наставник (181828)
Давно пора было... А то слушали всяких дебилов, что если они не будут покупать газ у России, то ей придёт жо па... Вот и посмотрим, к кому придёт жо па быстрее! ))))))))
Верховный Наставник (141304)
С пенсии за коммуналку могут заплатить и на покушать остается, а выплаты по декретным .. нам и не снилось.
Так шо, Хрюля, сверни в зюзьку свой пятачочек.
Хранитель Истины (330546)
а ты волоски-то на *опе не повыдёргивай с досады-как зимой сугреваться будешь...
Хранитель Истины (388992)
Даже Венгрия бортанула небратьев....а ещё Германия, как ни странно, собирается свои интересы ставить выше украинских....
Хранитель Истины (498116)
Теперь Путин точно не нападет.

Бывайте, ихтиандры...