Вы знали что низкие цены на газ - это ПОПУЛИЗМ, не знали, а вот чиновники скакунов так и считают(вн?

Вице-премьер-министр Украины Павел Розенко предложил покончить с «популизмом» в ценах на газ для населения: они «слишком низкие».

Покончив с «популизмом» в стоимости квартплаты и ценах на электроэнергию, о чем ранее писала «Русская Весна», украинские власти взялись за «популизм» в ценах на газ для населения.

«В ситуации, когда последние 15 лет мы жили в популизме и якобы не повышали цену на газ, когда во всех странах цены на газ росли, а в Украине играли с ценой, мы оказались в ситуации, когда, нравилось это кому-то или нет, мы вынуждены были сразу поднять цену на газ до экономически обоснованного уровня», — заявил вице-премьер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (202620)
Это называется- Хохлов водят за нос.
Ведь реально то цены там - вна Украине - растут как на дрожжах.