Гроссмейстер (7354)

А что если поднять цену на газ в ЕС в разы и плевать на договора,так как Европа плевала на них?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (4052)
Тогда будут брать у тех, у кого не берут щас, потому что у них дороже раза в 1.5. Была б монополия, да ещё и на альтернативы - тогда б нет проблем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
А теперь с переводом
Наставник (30159)
Вам то какая с этого выгода? Какими бы цены не были, вам все равно в карман ничего не упадет.