чем так раздосадовала фрау Меркель немцев, что они не дали поддержки её партии?... каких перемен хотят немцы?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258387)
Вряд ли они и сами точно знают. Это ж как везде, хочется постоянно чего-то...или цветов, или морду кому-то начистить... Эх, знали бы они, как сильно ошибаются.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213991)
заднеприводные и арапы всех достали...
Верховный Наставник (156762)
Так мигранты-же... она их пригласила как-бы. Понаехали.
Просветленный (586797)
Думаю, как и многим народам мира - надоела деспотия пиндосов, которую проводят их марионетки из оккупационных администраций.
Тех же мигрантов принимают по команде хозяина, с целью ослабить геополитических конкурентов пиндософф. Которые сами не особо принимают мигрантов из уничтоженных ими стран.
Хранитель Истины (296709)
..хехе..а я Владу в старом вопросе так и ответил (ставлю на Шольца)))..надо найти тот вопрос)))
Спасибо, порадовал)
*В то время как Армин Лашет и Анналена Бербок боролись с падающими рейтингами, Олаф Шольц методично набирал очки..(с))