Как вы относитесь к тому,если на ваш вопрос отвечают не так,какОй бы вЫ дали сами ответ?..а вы же в прострации,к примеру...и хотите услЫшать именно подтверждение своих мыслей...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (211187)
ни чего страшного )

привык .

мне важнее честно выразить себя , ни чего не требуя взамен !

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
креатиавность мышления как раз и состоит в том,чтобы к ответу подойти с разных,непривычных сторон.А вы уже потом сделаете свои выводы.Может быть вы чего-то не увидели.
Наставник (59213)
ровно. если что-то сильно раздражает оценку не ставлю. привет)
Нормуль, каждый выражает мысли по свойму)
Мне интересно как думает человек, как излагает свои мысли, пусть они идут вразрез с моими.

Побуду в прострации и потом найду ответ. Так уже было.
Я стараюсь не задавать таких вопросов, где нуждаюсь в подтверждении собственных мыслей. Если спрашиваю, значит, открыта к рассмотрению ВСЕХ версий.
Верховный Наставник (107003)
Это означает, что вопрос мой был сформулирован неправильно..и пенять приходится только на себя...
Часто в этих случаях начинаю комментировать ответы, что-бы вывести ответчиков на "верный путь"..
скорректировать в нужное "русло"..