В каком возрасте были . когда окружающие невольно дали понять , что вы не так молоды . как считали сами ) ?

Например , меня младший брат в день 25-ти летия поздравил с " приходом старости " ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128952)
Наверное лет в 55. Когда женщина, примерно моего возраста, сказала мальчику, внуку наверное -Встань рядом с этим дедушкой! Я даже оглянулся в поисках какого-либо дедушки. Потом с грустью осознал, что дедушка в данной ситуации это я.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40356)
когда матушка меня на завод устроила работать...
Верховный Наставник (240784)
Прямо наоборот: с малолетства и по сию пору твердят, что у меня детство в ж, а пора бы уже повзрослеть.
Не дождётесь!
Хранитель Истины (487315)
Лет 10 как перестали удивляться моему возрасту,
полагая, что я моложе...
да со школы мне дают возраст меньше, чем по паспорту