Сёдня ЛОшку какую-то дали,не пойму-зачем,почему,для чего??А вы с ними чего делаете..???)))

Всем привет,хорошего дня и ваще!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131012)

привет и твоим собачкам..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Так было надо,значит )))
Хранитель Истины (260045)
эти ложки у меня улетают ..знаешь какой у моего лоб твёрдый ) и тебе привет ..
Верховный Наставник (111153)
как что?их собираю,пыль стираю-а после раздаю друзьям..и просто так..хорошим людям!Вам))
хорошего дня!
Верховный Наставник (120663)
Это лошка овсянки за меня))))))))))))))))Ешь)
Просветленный (670497)
да у миня склад уже этих ЛОшек! Хочишь? )))))))
Верховный Наставник (111281)
Эта такой приветик,от улыбки,каторую ты каму то подарил ! А чё с улыбкой,тебе подаренной делают? Улыбаюцца в ответ!
Приветик Миха,Патричек и Джина! Чмок вас в носы!