Я наверное очень плохой сын... Почему я заплакать не могу?

Ладно когда 19 лет назад мать, хоронил, она раком болела.. На последней стадии.. И её смерть шоком не была...
Про отца не так... Ну простудился на своём долбанном огороде ( сто раз говорил, заканчивая эту муйню... Возраст не тот) .. Ну увезли в больницу с восполеним лёгких., я понимаю чо в 74 ( девять дней до юбилея 75 не дожил) это капец как опасно... Его смерть реально была шоком... Но заплакать я себя так и не заставил...

Спасибо всем кто читает эту мою муйню.. Правда.. Дажепоговорить не с кем..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
пусть память о нем будет светлой. не нужно плакать. пусть душа уходит легко...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Сочувствую. Слёзы не показатель. Крепитесь.
Хранитель Истины (337569)
Крепитесь, мои соболезнования. Когда мама умерла, плакалось. Ей было 57, скоропостижно. Когда отца в 74 не стало( онкология), я плакала до его ухода, на работе, каждый день месяца 2. А когда умер, всё закаменело. Реально потом выпила, и удалось вырыдаться. Полегче стало. Не знаю, хороший ли совет, но выпейте, тогда может, поплачется.
Это шок. Потом должно прорвать. Соболезную.
Верховный Наставник (242889)
Это придет позже...
Хранитель Истины (375033)
прими мои соболезнования...
меня тоже пробило только дней через 7-8 после похорон... сперва просто ходил как поленом оглушённый... а как то вечером просто сидел в пустой квартире, курил... и как на меня накатило... рыдал с час... взахлёб... даже испугался что остановиться не смогу... трезвый ведь был... а потом меня просто вырубило... проснулся одетый на диване... в четвёртом часу утра... в душе пустота...
мужайся... пережить нужно...

Наставник (31216)
Это шок,потом очень тяжело будет,крепись,мои соболезнования.
Хранитель Истины (266800)
говорят же - мужчины не плачут...но лучше бы они плакали, а не сжигали нутро нестерпимой болью...это тяжелее и им самим, и тем, кто это наблюдает... Пусть Ваш отец покоится с миром... он чувствовал Вашу любовь. Держитесь.
Верховный Наставник (164086)
Лучше бы расплакались...было бы легче. Соболезную.
слёзы не показатель душевн боли.
У тебя есть сестра? Держись её.