Гроссмейстер (9439)

Как правильно шизануться? Я пробовал сказать Путину, что он плохой, но он меня не очень внимательно слушал, а теперь в моей комнате стоит вверх дном синее ведро, которое я не могу убрать. Почему волчья шкура не прилипает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Надо внимательно наблюдать за мной и брать с меня пример. Мне уже куча народа говорила о том, что я шизик.
А вдруг это всё одни и те же люди на разных аккаунтах? Тогда я скорее параноик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Лох, волчья шкура прорастает изнутри, это знает каждый порядочный шизофреник!
А к Путину надо обращаться правильными словами с правильным сочетанием звуков, которое подействует на основы мироздания. А ты не те звуки употребил, лошара)
Верховный Наставник (249512)
В этом деле нет советчиков,у каждого своя шиза..)