Почему от претенциозно красивых вопросов иногда хочется блевануть???.. наверное. я очень плохая..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (37431)
Противоположность доминанты.
Это почти "нечестное" соперничество, т.к. вообще не твоё, но они чем-то отвлекают некоторых из тех, с кем пересекаешься.
Не было бы пересечения вообще - не замечала бы их.
Одно хорошо, что ты, пожалуй, отвлекаешь ещё больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
))))
Верховный Наставник (137781)
Не, не плохая, но излишне жесткая. Каждый вопрос находит своего ответчика.
"На то и троллинг, чтоб ханжа не дремал"!!!
Верховный Наставник (169813)
Наверное потому что Прекрасные снаружи, ужасные внутри?)
У меня такая реакция только на пустышки ...фальшифки напичканные побрякушками а смысла ноль)
Советник (3030)
Чо пистишь?Вон и галка раскудахталась-на пафос вы падкие однако-
Верховный Наставник (183146)
патока не усваивается))
Наставник (26696)
И от грубятины тоже.
Для гармонии.