Митинг коммунистов-навальнистов | Москва | Прямой эфир ►

Запасаемся попкорном Ну всмысле кому интересно...
Шатют режим... стоя в кустах и держа в ручках плакат на английском

Дополнен 2 года назад
Шатают*
Дополнен 2 года назад
Ахулиардная толпа

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73241)

такие дела...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123382)
А что неверное сказано? И при чём тут навальные? Навальные желают развалить Россию, а коммунисты вернуть власть трудящимся от олигархов, ограничить возможность ограбления как трудящихся, так и недр!
А не нравится это агентам гоВдепа, которым ты и являешься!
Олигархи до сих пор боятся идей свободного труда, и всячески пытаются оболгать, оклеветать коммунистов. Вот и проплачивают клеветников. Это избирательная компания всё высветила.
Вернутся - развалят то, что не успели....
Хранитель Истины (375033)
"ах Александр Сергеевич милый
ну что же вы нам ничего не сказали?".....