Сегодня митинг в Москве провели коммунисты. Похоже власти их не травят, как тех, кто против преступности..а чего именно хотят коммунисты? Вернее чего предлагают?

Кто-нибудь может конкретно сформулировать их программу? Ну там православие, и всё такое..

Они против коронавируса..похвально..а кто за?
Они против путинизма..прекрасно, а что из себя представляет их коммунизм?
Они против капитализма? Я что-то пропустил видимо..когда в России был капитализм?

Капитализм - это когда государство для человека...мож я совсем слепой, но в России я пока такого не видал.

Идеи коммунизма конечно прекрасны, но я подозреваю, что эти люди называют коммунизмом что-то своё..непонятное возможно даже им самим..что именно, как думаете?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (391128)
Коммунисты в ГОсдуме едят с руки у Едросов и как они могут всерьёз быть Оппозицией???? Так, бутафория...для МИрового Сообщества. Должна быть оппозиция? Нате вам опозицию, успакойтесь.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Рты разевают и машут флагами....там в основном либо молодежь на зарплате,либо безумные старухи
Верховный Наставник (161187)
внести бога в конституцию. и пунктом первым закрепить - путин всегда прав. это давно уже не коммунисты. блюдолизы. тьфу.