Россия-24.Нифигассе в Москве сколько 7 ноября на улицы коммунистов вышло под красными знаменами!

И очень много молодых..а вы говорите - Ленина захоронить! а по мордасам?!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232057)
Эх, хорошо в стране советской жить ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Коммунистические идеи до сих пор популярны, однако КПРФ всё труднее и труднее назвать коммунистами.
Верховный Наставник (126239)
вот ещё не хватало, чтобы эти старые наформалиненные мощи стали началом гражданской войны.. идиоты средневековые
Верховный Наставник (130534)
Митинги проводятся с целью, чтобы вести постоянный учёт недовольных, причём за их же деньги.