Не побрезгуйте, гляньте прямой эфир с митинга на котором только придурки, а вы умные за царя

голосовать будете. У вас все хорошо, только Навальный мерзавец мажет памятники зеленкой. А вы за памятники ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13220)
Вот, оптимистка ты Анфиса... Ты бы еще им проанализировать увиденное предложила. )
У людей сейчас любой протест ассоциируется с "майданом". С тем самым, про который им по ТВ рассказали... Ну а, какой из Навального конкурент Первому да России 24? Правильно, никакой!
А в то, что у "марии-антуанетты" садовые уточки лучше их живут, они не скоро поверят. Вот, когда своих страхов, придуманных телевизором, перестанут боятся, тогда... и то не факт. Тогда они с вилами и на уточек, и на... тех, кто рядом стоит, с криками "грабь награбленное", побегут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
брезгуем
Верховный Наставник (150816)
извини бабуленция,побрезгую...
Захаровна,блин,Ё-МАЁ,не ты бы,я и вспомнил про выборы...Кого-то сегодня куда-то выбираем
Верховный Наставник (149636)
а я проезжал сегодня мимо митинга в Чите..у них батарейки сели на мегафоне,и не хрена не слышно было,что они там вякали..уроды..даже к революции не могли батарейки купить..а..там ещё две рожи в зелёнке были..мужская и женская..ага..
Советник (2564)
Ватникам будущее не нужно, они живут прошлым, памятниками и колбасой по 2,20. Хотя забыли что плевались ей в свое время называя туалетной бумагой.
Верховный Наставник (134861)
Гандонист, а ты сам то что не там. ..очко жим жим...ага
,
Гроссмейстер (8033)
я хоть за черного буду, если он мне скажет как из нашей же жо пы вылезти.
а брехать все умеют, что эти, что те. веры нет никому, мы же ничто и звать нас никак