А почему коммунисты не проводят митинги против коррупции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Зюганов не оппозиционер этой клиптократической власти, он послушный и свои деньги отрабатывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344801)
Местные власти не дают разрешения, а коммунисты - народ послушный..
Верховный Наставник (182281)
Это не их лозунг "исторического момента". Не их мем. Не их мемент. Не их мементо в море.
Наставник (34891)
не тот коммунист нонче пошел, не тот...
Настоящий коммунист понимает, что коррупция является следствием порочной капиталистической системы, и что менять надо систему, при которой коррупция будет вообще невозможна, а не бороться с симптомами.
Верховный Наставник (180722)
Вы думаете, что Зюганов сидит здесь? Почитывая Ваши опусы? )))))))))))))))
Верховный Наставник (115299)
Им стыдно за Вороненкого
Хранитель Истины (457725)
Потому шо дядюшку Зю вполне устраивает то его личное положение в партии, которое имеется на сегодняшний день...
Потому что.
Мало того,они убирают из своих рядов тех,кто инициирует парламентские расследования по факту коррупции первых лиц государства .Например экс-депутат Рашкин ,который настаивал на проверке Медведева,хотя это прямая обязанность депутатов всех фракций .Делай выводы
,
Гроссмейстер (8033)
потому что коммунистов не стало, остались лишь корочки.
У нас нет оппозиции. ЕЕ уничтожили на корню, методами известными - подкуп.