К ведущим здоровый образ жизни. Как вы ведёте здоровый образ жизни?? Можно по пунктам.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (321721)
Ну я не курю и не бухаю, этого достаточно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
1. Чистые мысли, за коими постоянно слежу. 2. Чистые чувства. 3. Не смотрю и не слушаю негатив. 4. Ем, что хочу, в основном сладости. 5. Полезное из праны.
Верховный Наставник (225815)
лучше спросить про причину.
Просветленный (534530)
Пока соберёшься вести здоровый образ жизни, уже ни образа, ни жизни
Верховный Наставник (105342)
Я не веду здоровый образ жизни. Пока радуюсь этому. Дальше посмотрим )))
Наставник (46658)
Чувство меры во всем
Хранитель Истины (427087)
Веду....а,по пунктам....
1.доброта и доброжелательность,это очень важно и напрямую влияет на общее состояние
2.движение-жизнь....
3.прибранность-от этого тоже зависит многое
4,домашнее питание без мусорной еды....хочу особо заметить,что жирное организму необходимо,как и другие компоненты,а посему-все компоненты в ассортименте
5.умеренность....в обществе потребителей-это важно