Люди, ведущие здоровый образ жизни, вообще не умирают, потому что таких людей нет!Или как?

Или как обычно куда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (22853)
Ох, есть, Дохтур, и умирают, как все, а на смертном одре, наверно, вспоминают свою жизнь и надеются, что есть она - реинкарнация, чтобы уже прожить свою следующую жизнь так, чтобы и умереть было не жалко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Как обычно- куда.
Реинкарнируются они в новые тела. В мое например.
Наставник (78421)
Есть люди пьющие....и больные...И куда обычно..
Знаток (391)
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет. ШУТКУЮ.
Хранитель Истины (380631)
Есть такие. Просто они начинают вести здоровый образ жизни за два шага до смерти.
Альберт Хофманн, 102 года
Хранитель Истины (371036)
главное как обычно зачем а потом уже и есть и умирают согласно указаниям судьбы однако
Здоровый образ - подобие жЫзни..))