Как думаете, почему люди ведущие по меркам большинства аморальный образ жизни бывает оказываюцца искреннее и человечнее тех, кто вроде бы ничего плохого не делает..?

я сейчас не говорю за всех,но так действительно бывает
и всё-таки мне интересно мнения...

сама я думаю так...прошедший сквозь всякое дерьмо человек
способен оценить по настоящему искренние чувства...и ответить
тем же...
А те, кто ведёт обычный образ жизни...они не позволяют себе заглянуть
глубже в человека, просто не хотят....
Наверное я не права...
В общем хочется понять...растолкуйте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34266)
Ты права.))))))

а помнишь, что он сказал до этого?))))

я напомню, он сказал "Вы не грешите, потому что не можете".)

Кто не может грешить, тот почти ничего уже или еще не может, это же очень человеческое качество. Человек в обычном образе жизни, как правило, большой плут, просто тщательно это скрывает. И, когда его сущность открывается, то там река выходит из берегов.

А человек, который периодически поддается порокам, он открывает глубину своей души гораздо быстрее и становится способным познавать чужие души.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52914)
улыбаюсь...
Просветленный (509683)
Мораль у людей, и разная, и не вовремя проявляется
Верховный Наставник (242889)
Молодая Ышшо. :)
Дело в том, что про первых ты слишком много знаешь, а про вторых слишком многого не знаешь.
Верховный Наставник (104919)
испытали на себе...но остались человеком...хотя такое редкость...по нынешним то временам:)
привет Галь!
Мудрец (17510)
Люди, ведущие аморальный образ жизни, могут сделать всё, что захотят... у них нет никаких ограничений... получается, они регулярно выбрасывают негативную энергию, и их ничего не тревожит. Из-за этого у них поднимается настроение, и они становятся искренними и человечными.
А правильные люди часто сдерживают себя во многом, у них какие-то принципы... и они иногда становятся злыми и раздражительными из-за этого.
Естественно, я не говорю за всех
Советник (3811)
а че толковать Галь?на меня посмотри)
Гроссмейстер (6265)
На негодяях добрые дела заметнее, вот и всё...